Консультации / Онкология

РМЖ

Мне назначен Анастразол по 1 мг в сутки. Пью три дня в одно и тоже время, но врач мне не сказал до еды или после. Я пила после еды. Скажите пожалуйста как правильно принимать анастразол? И если я птла не правильно эти дни значит без эффекта? Спасибо
Прием Анастрозола не зависит от приема пищи. В любое выбранное вами время (но, естественно, каждый день в это время).
Юлия Анатольевна, добрый день! Я неоднократно обращалась к вам и благодарна за ваши ответы. Я принимаю анастразол т.к. после химиотерапии у меня случился тромбоз глубоких вен я еще принимаю прадаксу. Вот уже 9 месяцев. Хирург сосудистый назначил мне уколы никотиновой кислоты 2 р/ день. Один я уже уколола покрылась крамными пятнами, но потом все прошло. У меня к вам вопрос !1. Никотиновая кислота это же витамин. Можно ли ее принимать в моем случае. Ведь онко витамины противопакпзаны. Не спровоцирует ли она рост онко?? Спасибо.
Здравствуйте. Нет данных, доказывающих, что витамины могут что-то ухудшить. Поэтому витаминотерапия назначается даже онкологами.
Юлия Анатольевна! Добрый день! Я перенесла операцию РМЖ, у меня хронический тонзилит. Лор врач предлагает промывание лакун ваккуммом, тонзилором. Чкажите можно ли это делать в моем случае? Спасибо.