Консультации / Неврология

РЭГ

здравствуйте,скажите пожалуйста мучают панические атаки,делала обследование,вы не могли бы расшифровать заключение: Выраженная ангиодистония с умеренным ангиоспазмом,с дефицитом пульсового кровенаполнения в сонных артериях (слева 23% справа 11%) в позвоночных (слева 24% справа 32%), с усилением дефицита при пробах в вертебральных артериях!!! И вот еще какое то исследование делали,но это было летом и по нему толком ничего не объяснили,а заключение такое :патологической регулярной эпилептиформой активности не выявлено.нельзя исключить дисфункция срединных стволовых структур ,влияние ретикулярной формации.От этих атак не может быть эпилепсии???
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться за консультацией к клиническому психологу и , возможно, к психиатру для назначения медикаментозной поддержки. РЭГ больше делать не нужно ввиду его не информативности. Панические атаки спровоцировать эпилепсию не могут.