Консультации / Неврология

Последствия операции на срединном нерве

Здравствуйте, в 2015 получилабытовую травму запястья, произошла перерезка срединного нерва, после 3 месяцев обратилась к микрохирургу который поизвел операцию наложение эпиневрального шва. Прошло 2 года чувствительность не восстановилась. Возможно ли повторная операция и какие шансы на восстановление?
1. для решения вопроса о том, восстанавливается нерв или нет нужно сделать два обследования - электронейромиграфию и УЗИ нерва. после этого можно что то говорить. 2. если у Вас не восстановилась только чувствительность а движения в полном объёме - повторная операция не показана. нерв сшит хорошо, работает, а чувствительность - может и не восстановится.