Консультации / Гинекология

Выделения на раннем сроке возможной беременности

Задержка 7 дней, тест показал вторую слабую полоску. Пошла к врачу 26 марта, на УЗИ плод не увидели, увидели большую эндометриоидную кисту, 6 см. Сказали сдать хгч, если отрицателтный, выпить дюфастон, если больше 50 придти на повторное узи через неделю. 27 марта сдала хгч - 336, а вчера утром были разовые коричневые выделения, через два часа прошли, немного потянуло живот. Сегодня утром тоже показало светло коричневым. Мне стоит обратиться к врачу раньше или ждать узи?
Добрый день! Вам следует срочно обратиться к врачу, так как подобные выделения при наличии беременности могут говорить об угрозе ее прерывания. Важно вовремя обратиться за медицинской помощью.. Вам будет предложено проведение УЗИ повторно, но ранее запланированного срока.