Консультации / Гинекология

Какие шансы беременности после первого полового акта

Здравствуйте! Мне 17 лет и вчера у меня состаялся первый половой акт с мч. Мне кажется, что от девственной плевы я избавилась еще раньше, хотя половых актов до этого не имела. Где-то 2 года назад у меня были кровяные выделения( не менструация). Наверное тогда из-за не акуратного использования тампекса и порвала девственную плеву. Вчера во время первого полового акта мне не было больно, но оргазма я не достигла. Во время ПА презирватив сполз но не до конца, и мне показалось, что сперма не вылилась, но не могу сказать точно. После полового акта на кровати осталось пятно, но это скорее всего мои следы. Сегодня у меня немного большие выделение прозорого вязкаго вещества.Знаю, что это не правильно,но я не полностью доверяю своему МЧ, поэтому и задаю этот вопрос. Менструация у меня с 14 лет, период менструации 6-7 дней, менструальный цикл от 30- 34. Последняя менструация была 19.03-24.03. ПА - 28.03. Насколько большие шансы, что я могу забеременеть и что делать, чтоб этого не произошло
Здравствуйте! Вероятность есть, так как ПА приходится на периовуляторный период. Дальше все зависит от того, попали ли сперматозоиды во влагалище или нет, но тут мы точно не уверены. Поэтому лучше всего сделать УЗИ и посмотреть произошла ли овуляция, есть ли доминантный фолликул и каких он размеров. В зависимости от этого можно говорить о вероятности. Если овуляция уже была то можно записать на приём к гинекологу для определения дальнейших действий.