анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте , подскажите пожалуйста что это может быть , моему ребёнку пять лет , недели три назад переболел конюктевитом потом я заметила на белке глаза две точки между сосудами что это может быть ? Очень переживаю
Отвечает Гурмизов Евгений Петрович
офтальмохирург высшей категории
Добрый день! Это может быть небольшое кровоизлияние. Его причиной мог стать конъюнктивит. А также это может быть пигментным образованием. Рекомендуем показаться врачу-офтальмологу на очный осмотр.