Консультации / Гинекология

Антибиотик и ок

Здравствуйте Анна Григорьевна.Скажите пью уже 2года Мидианну. Заболела в 7дней перерыве.Собираюсь пить антибиотик амоксицилин.С понедельника новая пачка приема. Ее не бросать так же принимать.И не повлияет прием антибитика с ок на организ.Какие принять меры по этому поводу?
Добрый день! Прием Мидианны в таком случае может потребовать дополнительной контрацепции, например, использование презерватива во время лечения антибактериальным препаратам, а также в течение 7 дней после окончания лечения.