Консультации / Эндокринология

Есть ли гипотериоз

Добрый день! У меня произошла замершая беременность 2 месяца назад, плод замер на сроке 8-9 недель. Естественно я начала проходить анализы и сопутствующее лечение. Пока не прошла все анализы идти к врачу нет смысла. Но первые анализы гормонов щитовидки насторожили: Свободный Т3 - 3,12 Свободный Т4 - 1,13 Анти ТПО - 12,02 Анти ТГ - <10.00 ТТГ - 3,86 мМЕ (комментарий:повышено) Подскажите пожалуйста, есть ли заболевание и могло ли оно послужить причиной моего несчастья?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Крайне маловероятно, что причина замершей беременности в слегка завышенном уровне ТТГ. Стоит повторить анализ на ТТГ и Т4св. через 2 мес. С уважением, Анастасия Александровна