Консультации / Хирургия

Можно ли ребенку 7 месяцев после трепанации черепа и удаления гематомы закрыть оставшееся отверстие

Здравствуйте, после травмы головы, моей дочери сделали операцию по удалению гематомы, была удалена часть черепа. Мозг закрыт только кожным ламкутом. Скажите, можно ли делать краниопластику ребенку до года? Если нет, то какие способы защитить мозг. И с какого возраста можно делать краниопластику?
Здравствуйте. По этому вопросу проконсультировать не могу. Обратитесь к врачу нейрохирургу детскому, проводившему вам лечение.