Консультации / Стоматология

Лечение и протезирование при гв

Ребёнку 1 год, кормление только на ночь, можно ли лечить и протезировать зубы? Так не хочется прекращать кормление)
Здравствуйте! Из Вашего вопроса не совсем понятно кому требуется лечение Вам или ребенку. Я сначала подумал, что речь идет о ребенке. Вам в принципе можно проводить лечение и протезирование при условии, что во время лечения не потребуется принимать антибиотики и другие лекарственные препараты, которые могут оказаться в грудном молоке. В инструкции к каждому лекарственному препарату обычно указывается можно ли его принимать при грудном вскармливании. И при назначении Вам каких либо препаратов в процессе стоматологического лечения следует внимательнее ознакомиться с инструкцией к лекарству прежде чем его принимать.