Консультации / Стоматология

Лечение зуба при Гв

Здравствуйте,необходимо вылечить один зуб,надкололся зуб и теперь как я понимаю необходимо поставить пломбу.Стоматолог сказал,что у них анестезия с адреналином и после посещения необходимо сцедиться 1 раз.Подскажите,никакой опасности не представляет эта анастезия для ребёночка (ему 1,5 мес)?Достаточно ли одного сцеживания?И вообще,почему не желательна анастезия с адреналином при Гв?Надеюсь на скорейший обширный ответ,спасибо заранее
Здравствуйте. Такая анестезия подобно небольшому стрессу. Я не считаю, что необходимо сцеживание.
Консультация врача стоматолога на тему «Лечение зуба при Гв» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.