Консультации / Стоматология

Лечение зуба при Гв

Здравствуйте,необходимо вылечить один зуб,надкололся зуб и теперь как я понимаю необходимо поставить пломбу.Стоматолог сказал,что у них анестезия с адреналином и после посещения необходимо сцедиться 1 раз.Подскажите,никакой опасности не представляет эта анастезия для ребёночка (ему 1,5 мес)?Достаточно ли одного сцеживания?И вообще,почему не желательна анастезия с адреналином при Гв?Надеюсь на скорейший обширный ответ,спасибо заранее
Здравствуйте. Такая анестезия подобно небольшому стрессу. Я не считаю, что необходимо сцеживание.