Консультации / Сексология

О компромиссе в интиме

Доброго дня Вам! Подскажите пожалуйста как быть в таком деликатном вопросе. Я придерживаюсь "классического секса" (с разнообразием поз), мне приносит дискомфорт оральный секс, это не связано со строгим воспитанием, это просто моя особенность, все ведь люди разные. Мой парень (нам обоим по 30 лет) любит как "классический", так и оральный секс (просит, чтобы я ласкала его орально). Я объясняла уже свои ощущения, он не понимает меня или, может, пока не хочет понять. Как найти нужные слова, найти компромисс, может быть сходить вместе к сексопатологу? С уважением, Л.
Здравствуйте. Психологи утверждают, что есть три вида основного пути получения информации: слуховой, визуальный, тактильный (от прикосновений). Разные люди по-разному описывают приятное и неприятное - в соответствии с тем, КАКОЙ канал получения информации основной.Например, для визуала это могут быть сравнения "нежный закат над тихим морем" - и - "черви, копошащиеся в гнилой ране живого человека". Для тактильного - "гладкий шелк, скользящий под пальцами" - и - "протирание наждаком по потной коже". И так далее. Попробуйте оценить, какие именно сравнения употребляет мужчина - и в том же стиле составьте свое заявление. Именно СОСТАВЬТЕ - чтобы употребить не простые слова, а самые действенные. Удачи!