Консультации / Хирургия

Здравствуйте Подскажите что это такое

Появилась около года назад, думал, что это просто мозоль от кед, но неудобство стало от всей обуви со временем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это и есть мозоль.
Почему она тогда не проходит год, не зависимо от того какую обувь я ношу? Как её можно вылечить?
Такая мозоль сама собой не пройдёт. Обратитесь в центр подологии, думая медицинский педикюр поможет справится с этой проблемой.