Консультации / Отоларингология

Отек В левой ноздре

Здравствуйте,ребеночку 4 месяца,в 1,5 месяца отказался от груди,начали кормить смесью,через несколько дней появилась температура 37,3 и насморк,пшикали спреем риностоп беби 10 дней,по 7-8 раз в сутки, после этого в левой ноздре появился отек,синевата цвета с сукровицей она закрыла почти весь носовой проход, пошли к ЛОРу, он поставил диагноз медикаментозный ринит, назначил аквалор беби и аспиратор отривин беби, но через месяц улучшений не было, и через второй месяц тоже, уже два месяца у нас забивается нос, но если раньше малыш мог хоть немного дышать через него, то сейчас по вечерам он забивается до такой степени что ребёнок вообще не может дышать, ребёнку становится хуже, но когда я пытаюсь их высосать, чтобы хоть как то ему помочь оно не выходит как будто там ничего нет и опухшее место не спадает, обошли почти всех врачей ЛОРов города, все размахивают руками и говорят, что если бы это был медикаментозный ринит, то он бы уже прошёл, а так как у нас не проходит они не знают что это и не могут поставить диагноз и склоняются к тому, что он такой родился, но он родился здоровый, я в этом уверенна на 100 %, я прекрасно видела что там ничего опухшего не было когда чистила носик, все говорят ничего не делать, ждать, но как можно ждать если малыш каждый вечер и ночь мучается, на данный момент когда забивается капаю аквамарис беби капельки по две в каждую ноздрю, помогите нам, посоветуйте как можно ему помочь или к кому можно обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую в данной ситуации обратиться к аллергологу-иммунологу.