Консультации / Педиатрия

Субфебрилитет

Дело в том,что инфекционист сказал о том,что данная температура до 3 лет считается нормой и вг6 типа находятся не в активной форме, и вобще вирусы герпеса никак не лечатся... к кому нам теперь обратиться ,чтобы узнать когда можно делать прививки? Почему вы утрверждаете ,что вирус находится в активной форме? Может стоить сдать на антитела к нему?
Здравствуйте, если возникают сложности с вакцинацией, то в поликлинике, где Вы наблюдаетесь есть прививочная комиссия в составе иммунолога ( по прививкам), лечащего педиатра и специалиста ( в данном случае инфекциониста) и разрабатывается индивидуальный план вакцинации для Вашего ребенка ( какие нужно сдать анализы для вакцинации какую подготовку необходимо провести перед вакцинацией).
Здравствуйте! Спасибо за ответ. К сожалению,у нас в Поликлинике нет ни иммунолога ни инфекциониста... разные источники дают разную информацию. Как вы считаете,можно вакцинировать ребёнка при температуре 37. Во сне температура слава Богу,в норме
Здравствуйте, сдайте перед прививкой полный анализ крови, мочи, и ИФА на ВГЧ-6 типа и при хорошей авидности ( более 50%) ставьте прививку. Если авидность не высокая, прививку делать можно, но с подготовкой на фоне интерферонов ( анаферон ) в течении 5-7дней.