Консультации / Наркология

Постановка на учёт

Здравствуйте . Вышло так по моей глупости что покурил марихуану первый раз в жизни , через 1 день на работе была проверка отвезли всех на освидетельствование . Вопрос вот в чем если я откажусь от постановки на учёт когда прийдут рез-ты, заберут ли права ?
Добрый день. Ваша работа связанна с управлением автотранспортным средством?
Нет , просто есть авто
С чего вы тогда решили, что у вас заберут права? Постановка на диспансерное наблюдение у нарколога и изъятие прав - не связанны. Другое дело, если вас остановили ППС, привезли на освидетельствование. Был установлен факт, что вы управляли автотранспортным средством в состоянии управления, то тогда могут лишить прав.