Консультации / Отоларингология

Щелки в ушах

Добрый день, у меня уже около года щелкает в обоих ушах, походы по лорам и сурдологам толку не дают( Аудиограмма и тимпанометрия в поядке.Были проблемы с насморком все пролечила но лучше не стало. Подскажите что можно ещё предпринять? Уже отчаиваюсь так как щелкчи очень мешают(
Пришлите аудиограммы.
Прикладываю фото аудиограммы и тимпанограммы.
К вопросу приложено фото
На аудиограммах имеются умеренные явления смешанной формы тугоухости. Для решения вопроса необходима очная консультация.