Консультации / Неврология

Головные боли расшифрофка результатов РЭГ

Обратилась к невропатологу с симптомами: - головная боль, особенно после пробуждения - больно шевелить глазными яблоками, давит на глаза - время от времени мушки перед глазами, преимущественно в правом глазу - постоянная легкая заложенность правого уха, клацающие звуки в ухе при глотании, время от времени так в обеих ушах - иногда бывают головокружения, помутненное сознание - тревожность, снижение настроения, концентрации внимания, астения Мне сделали РЭГ, но особых объяснений по поводу своего состояния и его причин я не получила. Что означают результаты РЭГ и что они говорят о состоянии моего здоровья? Какой диагноз можно предположить при такой симптоматике?
К вопросу приложено фото
Результаты РЭГ ни о чем не говорят. Это исследование устарело.