Консультации / Неврология

демиелинизирующий процесс головного мозга

Здравствуйте. Подскажите к кому и куда можно обратиться на консультацию и назначение лечения. У мужа в заключении МРТ написано МР картина демиелинизирующего процесса головного мозга. Головные боли его не мучают, а мешает жить отнимающаяся при ходьбе нога. Нейрохирурги НИИ Бурденко посоветовали сделать МРТ головного мозга (раньше мы думали что это грыжи спины дают такую картину) и обратиться в НИИ невропатологии. Проблема в том что мы находимся в отпуске в Смоленской области, а живем постоянно еще дальше. И хотелось бы в течение июля найти к кому обратиться. Спасибо
Добрый день! У Вас есть все координаты. С уважением, доктор Григорьев