Консультации / Болезни сосудов

Синие вены и блуждающая кратковременная боль

Здравствуйте! Я кормящая мама, ребёнку 9 месяцев. За последний месяц стала замечать синие вены на руках от локтя до кисти, на груди, переходящие в подмышки, стали появляться в области паха. На ногах после родов уже были заметны мелкие фиолетовые сосуды, сейчас их стало больше. Возможно, я не обратила бы на все это внимание , если бы не блуждающая ноющая боль по всему телу, преимущественно в тех местах, где выражены вены. Мой вес 46 кг. К какому врачу лучше обратиться с данной проблемой? И что могут ли такие ноющие боли быть связаны с появлением вен?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ноющая боль и Вены никак между собой не связаны. Если Вы за эти 9 месяцев похудели , то появление венозного рисунка вполне объяснимо так же как появление нагрузки на руки и соответственно на позвоночник ( это к разговору о ноющих болях) Найти такого специалиста который Вам бы помог в этой ситуации просто нет(( т. к. это всё влияние смены образа жизни т. е. кормления и беременности. После того, как перестаните кормить грудью и сохранении болевого синдрома обратитесь к неврологу для более детального обследования. С венами точно ничего делать не надо и не сделается.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович