Консультации / Неврология

У мамы болит нога

Здравствуйте, маме 66 лет,с декабря месяца начала болеть правая нога.Пошла в больницу никакого диагноза не поставили. Пошла к массажисту,он сказал что запущенный хондроз и после курса массажа все пройдет. На данный момент прошла 20 сеансов ,результата нет.Так же котят дексаметазон,хандрогард,при массаже ставят блокаду.Боль обжигающая ,спасается холодными примочками ,раньше болела нижняя часть ноги,сейчас поднялось выше колена.Что посоветуете какой специалист вообще может помочь в этой проблеме.Выписку из а.карты прилагаю и снимок .Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С подобными жалобами следует обратиться к неврологу и к эндокринологу (на предмет возможного сахарного диабета) - как и написано сосудистым хирургом, раз он исключил патологию со своей стороны. При остеохондрозе боль в ноге обычно не обжигающая, а стреляющая или ноющая. Возможно, что следует переключиться с массажа и блокад на поиск причины болей.