Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте, мне 24 года пол:ж. У меня режется зуб 8-ка, растет в правильном положении, не болит и не мешает! Вокруг него образовался карман, пошло воспаление, потом появился флюс, вчера мне разрезали десну, поставили дренаж! Меня беспокоит рана, болит и кровоточит выделяется горькая слюна. Отёк уже даже на шее! Я пью Ципролет и постоянно полощу полость! Подскажите пожалуйста когда должен спасть отек, как определить весь ли гной вышел?
Добрый день! Отек может сохраняться 5-7 дней, иногда, более длительное время. Только лечащий врач может дать Вам рекомендации по прогнозу и дальнейшему лечению.