Консультации / Наркология

Смущают действия нарколога

Добрый день. Вкратце опишу ситуацию: Лишен правом управления автомобилем на срок 7.9 лет( 3 раза остановили ( ц меня была череда событий, что только не большие дозы алкоголя помогали не много абстрагироваться)и методом начисления получилось длительное лишение.Я "отгулял" срок и вот пришло время проходить комиссию. На учете у наколога не состою. Алкоголь принимаю, но только раз три четыре в год( события НГ, ДР) И вот я у нарколога 1. Она Сказала, что поставит меня на учет, независимо от справки о том, что не состою на учете. Имеет ли право? 2. Сказала, что справку не подпишет и права я не верну свои. Что она хочет этим сказать?Она действительно принмает решение по жтому вопросу? 3. Отправила на анализы cdt, асд, ГГТ Ал,фщ . Скажите, что это за анализы? ( я не боюсь их сдавать, я мог бы день в день их сдавть, но там на тощак). Меня просто смущает такая процедура . 4. Как нарколог принимает решения о том, подписыыать справку или нет.? 5. Я не монимаю, как себя вести с ней. Мне показалась, что она злая на всех "лишенцев" и боюсь того, что не верну права.Я не могу этого допустить, у меня карьера сразу остановиться. Подскажите, как мне себя с ней вести? 6. какие факты нужны или пригодятся , чтобы доказать ей, что я веду правильный, здоровы образ жизни. Что алкоголь для меня никак на сегодняшний день не влияет. Спасибо
Сегодня нет никакого учета у нарколога, есть только добровольное наблюдение, на которое вы должны дать письменное согласие. Нет согласия, нет и наблюдения!