Консультации / Терапия

Ангина на ранних сроках беременности

Здравствуйте,проснулась с болью и першением в горле,слабость в теле,на гландах белый гнойный налет,12 неделя беременности,очень боюсь за малыша,чтобы не навредить никаким образом.Из лечения полоскание рта,ингаляция,теплое молоко,мед.Есть ли риск,что ребенок пострадает?
Здравствуйте. На данный момент вы перешли на второй триместр у вашего малыша сформированы все органы, поэтому опасности для него не будет сильной. Вам даже можно назначить антибиотики но только лечащий врач назначить может. Хуже будет наоборот если вы сейчас нормально не вылечитесь и у вас возникнут на фоне инфекции осложнения.