Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционист

Добрый день. У ребёнка выявили цисты лямблий. Подскажите пожалуйста, можно ли прийти на приём к инфекционисту без ребенка, а только с анализами .
Здравствуйте, без осмотра ребенка называется консультация по результатам анализов и лечение расписывается только исходя из данных анализов, без учета состояния ребенка ( то есть расписывается схема лечения). Если есть какие-то жалобы по состоянию ребенка, то требуется осмотр.