Консультации / Логопедия

Ребенок 3х лет заменяет буквы

Добрый день. Дочка 3 года, вместо буквы г говорит букву д. ( магнит - маднит), а вместо к говорит т (кукла - тутла, кот - тот). Насколько это серьезно и стоит ли обращаться к специалисту или возможно решение проблемы упражнениями и со временем всё нормализуется? Спасибо.
Здравствуйте. Лучше всего, конечно, обратиться к логопеду. Самостоятельно может не получиться.