Консультации / Наркология

Повторный прием Табекс

Здравствуйте. В январе я бросил курить, пропив курс Табекс. А на выходных я допустил серьезную ошибку, позволив себе опять покурить, при чем достаточно, чтобы в понедельник опять сильно захотелось курить вновь. В итоге в понедельник уже пришлось купить пачку сигарет, и я понял что теперь опять не могу остановиться. В итоге решил срочно начать принимать табекс повторно, понимаю что пока еще мне не так много нужно сигарет, просто нужно как-то продержаться пару недель, больше такой ошибки я не повторю. В связи с этим у меня вопрос, можете посоветовать как принимать Табекс (по какой схеме) в данном случае? Нужно ли пить их так же как и приписано в инструкции, начиная с приема каждые два часа и уменьшая количество, или надо начать с меньшей дозы? Если с меньшей, то с какой, и как долго?
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.