Консультации / Сексология

Девушка не девственница

Девушка не девственница Доброго времени суток. Беспокоит следующая проблема. Мне 23 года, начал встречаться с девушкой 21год, оба из строгих семей (мы с ней мусульмане). Девочка очень скромная, воспитанная. Оказалось, что она не девственница. Рассталась с ней по глупости и сильно стыдится этого. Когда начинали встречаться, она умолчала об этом, но все же решила рассказать недавно. Не знаю что и думать сейчас. С одной стороны здравый смысл говорит мне, что сейчас все же 21 век, другие понятия, что я тоже не девственник, да и мне важен все же человек, а не состояние ее девственной плевры. Но с другой стороны, воспитание берёт своё. Как представлю ее с другим парнем сразу же щемит в груди, начинается депрессия и я хочу избавиться от этого чувства, ведь время уже не вернуть назад, да и человека я терять не хочу, хочу быть с ней. Прошу помочь советами, как перебороть в себе это чувство? Просто я не считаю, что стоит так мыслить, данное мышление не соответствует современным устоям.
Здравствуйте! Для того, чтобы изменить установки или убеждения, приводящие к невротизации и мешающие норимальной жизни, их необходимо изменить. В этом Вам может помочь статья коллеги-психолога - https://www.b17.ru/article/10028/ Удачи Вам!