Консультации / Андрология

вопрос

мой партнер на протяжении 4,5 лет (сколько я его знаю) не дает даже прикоснуться к яичкам, даже если задеть случайно, он резко отстраняется, кода я предложила сходить и провериться сказал, что ему это физиологически неприятно, кроме того, таже ситуация и с сосками, говорит, что щекотно. Подскажите, правильно ли я думаю, что это заболевание какое-либо, или возможен такой вариант нормы. Очень переживаю за его здоровье. Заранее спасибо за ответ.
Описанная Вами ситуация может представлять собой вариант нормы.Возможно, это просто повышенная чувствительность эрогенных зон.Возможно и психологическое неприятие подобного вида ласки.
это не только к ласке эрогенных зон относится, но и если кто-то случайно заденет (ребенок например, когда играют), и еще плохо наступает эрекция, сохраняется не долго.
Надо пройти урологическое обследование.