Консультации / Онкология

рак гортаноглотки

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я нашла в интернете статью про препарат полиоксидоний,в ней говорится,что он вылечивает рак любой стадий и в результате 70 % больных выздоравливают,так ли это?
Здравствуйте. Честно говоря, это очень оптимистично 70%... Тысячи ученых работают над созданием одного препарата который для одного вида опухоли (или даже подвида) увеличивает продолжительность жизни на несколько лет... А тут - вот вам 70 % выздоровления для любой злокачественной опухоли и любой стадии! Я не назначаю этот препарат. Несколько раз мои пациенты сами принимали - эффекта не было.