анонимно (Мужчина, 56 лет)
Мужу в онкологической поликлинике поставили диагноз С12 Рак гортаноглотки с распространением на гортань с неуточненными изменениями(вторичными? первичная множественность?) в легких и надпочечнниках, cT3N0M1 стадия IVC II кл.группа и направили в...
Юлия ... (Женщина, 22 года)
Здравствуйте! У моего папы, как мы думали, воспалились лимфоузлы на шее, лечили антибиотиками, не помогло, когда обратились в больницу, выявили подозрение на онкологию. Направили в областной онкоцентр. Там взяли отщип...
Ирина Бабуринан (Мужчина, 51 год)
Мой муж Александр болен .Пройдено 2 стадии лечения лучевая и химиотерапия(документы прилагаю).На третьей стадии лечения предлагают операция?пхт?Как я понимаю операция неизбежна,так как половина глотки уже не работает,при приёме пищи постоянно...
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Пол года страдаю жуткими болями, начинается в гортани с одной стороны, с той же стороны начинает болеть зубы и ухо, больнастолько сильная что со слезами в глазах жду пока подействует...
анонимно (Мужчина, 63 года)
Здравствуйте, у дедушки рак гортани 3 степени. Он не может ничего кушать, каждый день на счету. Операцию делают только в г. Кемерово. Мы взяли направление, а нас записали на прием...
анонимно
Добрый день, Марина Михайловна!!! Срочно нужна Ваша консультация! Моему папе (57 лет) в январе 2012г. диагностировали рак гортаноглотки. В октябре 2012г. был госпитализирован в больницу с диагнозом: "Злокачественное новообразование гортаноглотки...
°•РАЙСКИЙ_АД•° ДублЬ №2)
Здравствуйте!Пишу Вам , потому что мы уже не знаем что делать ! Дело в том, что мою мать( 44года) на протяжении 3 х лет мучают боли в горле ! Когда...