Консультации / Офтальмология

Боль в глазу

Здравствуйте! Имею 100%зрение,пару недель назад проходида полное обследование у хорошего офтальмолога,проверка глазного дня и тд - все в норме. Тем не менее,последние дни с интервалом стала замечать,что при нанесении макияжа на веко испытываю легкий дискомфорт время от времени,болью назвать сложно,но все же ощутимо . А сегодня заметила,что при моргании через раз ощущаю некую давящий дискомфорт в этом же глазу,это длилось где-то полчаса,затем обнаружила лопнувший капилляр и дискомфорт сразу ушел. Каппиляры эти рассосались довольно быстро. Вопрос-что это может быть,к какому врачу обратиться,если нужно? P.S. Четкость зрения не нарушалась,боль не была острой. Так же страдаю всд, есть внутреннее напряжение. Спасибо огромное за ответы!!!!
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к врачу-офтальмологу по месту жительства.
Консультация врача офтальмолога на тему «Боль в глазу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».