Консультации / Офтальмология

Боль в глазу

Здравствуйте! Имею 100%зрение,пару недель назад проходида полное обследование у хорошего офтальмолога,проверка глазного дня и тд - все в норме. Тем не менее,последние дни с интервалом стала замечать,что при нанесении макияжа на веко испытываю легкий дискомфорт время от времени,болью назвать сложно,но все же ощутимо . А сегодня заметила,что при моргании через раз ощущаю некую давящий дискомфорт в этом же глазу,это длилось где-то полчаса,затем обнаружила лопнувший капилляр и дискомфорт сразу ушел. Каппиляры эти рассосались довольно быстро. Вопрос-что это может быть,к какому врачу обратиться,если нужно? P.S. Четкость зрения не нарушалась,боль не была острой. Так же страдаю всд, есть внутреннее напряжение. Спасибо огромное за ответы!!!!
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к врачу-офтальмологу по месту жительства.