Консультации / Дерматология и косметология

Маленькие красные точки

Здраствуйте! Мне 23 года В 17 лет у меня первый раз появились небольшие красные точки на груди С недавнего времени заметил маленькие красные точки по всему телу , в верхней части ног, на плечах , руках , груди , размером буквально миллиметр , и меньше Есть и такие которые побольше , но их не так много Не болят , не чешутся , Всего их 10-20 штук , может и больше не знаю , есть прям совсем маленькие Не знаю с чем это связано , в 2017 ездил отдыхать на юг , обычно редко загораю на солнце , хотя в детстве кожа была смуглая Может внутри организма какие сбои? Анализы какие сдать ? Сам по себе аллергичен Общий анализ крови в норме
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Это гемангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи. При их обилии стоит сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кровь для биохимического анализа (АсАТ, АлАТ, ЩФ, ГГТП, в первую очередь).