Консультации / Андрология

Маленькая красная точка на головке полового члена диаметром меньше 1мм

Здравствуйте, пару месяцев назад, обнаружил маленькую красную точку на головке(меньше 1мм в диаметре). Когда член в не эрегированном состоянии ее практически не видно, иногда исчезает. А когда член в эрегированном состоянии, видно очень хорошо, но в размерах не увеличивается. Не защищенного секса не было. Дискомфорта никакого не замечаю. Предоставляю фотографии с постепенным увеличением. Последняя фотография увеличена очень сильно, чтобы вам было более понятно. Что это может быть? Возможно это просто такая пигментация кожи? За ранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такие элементы нужно смотреть через дерматоскоп.