Консультации / Сексология

жена не хочет

Проконсультируйте, как быть? Дело в том, что моя благоверная не хочет заниматься со мной супружескими обязанностями. Что только не пробовал, был и хорошим и плохим и пытался вызвать чувство ревности не помогает на всё несколько уже теперь стандартных ответов: " Я устала.", "Я не важно себя чувствую.", "Я не хочу, меня это бесит." Мне 28 ей 27 у нас есть ребёнок в браке мы 5лет. До родов было,что и сутками не вылазили из постели. После родов прошло уже 4года, а за это время близость была 1-3 в месяц, а то и полгода вообще не было, говорит, что у меня фигура не такая пошел в спорт зал, теперь фигура как у Шварцнегера, потом говорит, что просто разлюбила, хотя это как оказалось не так, думал, что на горизонте появился кто-то с лева не оправдалось, пытался отвести к психологу говорит: " Мне это и секс в том числе не нужно ". Хотя вниманием не обижаю. А ещё говорит, что пропало желание т.к. работа, дом, ребёнок и будни. Странно, у меня тоже самое и ещё спорт зал который теперь вошел в привычку но я хочу и днём и ночью, а также утром и вечером, может у меня сил больше? Изменять не хочу и семью разрушать тоже не хочу, но как же жить без интима? Может действительно всё-таки перебороть себя и завести любовницу? Порно видео тоже не помогает, хотя ещё год назад нет, нет и выручало пытался вывести на откровенный разговор уходит от темы. Спасибо за ранее!!!
Без разговора со специалистом жена не откроется. То ли у нее депрессия, то ли действительно сексуальность вытеснена другими заботами, то ли еще какие-то психологические или психические сдвиги. По письму все это неясно. Либо терпите, либо устройте ее на консультацию к психотерапевту, сексологу, психологу - уто есть в ваших местах. Удачи!