Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у малыша 4 мес

Здравствуйте, Олеся Владимировна. Мой малыш был переведен полностью на смесь в полтора месяца, на мое молоко у него был жидкий стул со слизью и с комочками непереваренного молока. 4 раза отменяла грудь на 3 дня (кормила смесью) и на смеси стул налаживался, когда вводила опять грудь начиналось все заново. В общем в полтора месяца завязали с гв, перешли на смесь - стул наладился, в три с половиной месяца опять началось (( 5 дней даю Хилак форте, ничего не меняется. Может Нам смесь не подходит? Сдавали анализ на дизбак после перехода на смесь, все в норме, немного стафилокока только
Здравствуйте! я бы очень рекомендовала повторить анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться. А анализ кала на углеводы сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся