Консультации / Стоматология

Можно ли сохранить зуб

46зуб, много лет стояла пломба, недавно зуб треснул пополам.сейчас готовят зуб под коронку.на первом этапе прочистили каналы, болел очень.на втором этапе лечения каналы запломбировали,явка через неделю.зуб ноет,при дотрагивании языком болезненность.зуб закрыт временной пломбой, стенка нарощена.оцените, пожалуйста снимок, всё ли хорошо.спасибо.
К вопросу приложено фото
В каналах два обломка инструментов - это затрудняет лечение
Спасибо за ответ.Врач ничего не сказал про обломки.а что теперь делать?
Надо наблюдать. Если боль не будет уменьшаться, то удалять зуб.