Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев, родились в 29,5 недель. В данный момент ребенок заболел,кашляет. Прописали нам аскорил. При употреблении лекарства его начинает рвать. У нас с 3-х месяцев сильный рефлюкс. Питаемся только натуральным козьим молоком. Можно ли аскорил добавлять в молоко?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
можно, но есть возможность что потом ребенок не будет есть молоко, да и прикормы давно пора вводить
анонимно
Вводили прикорм
Айзикович Борис Леонидович
Сейчас важнее всего вылечить ребенка. Все факторы которые против индивидуальные, личные ... надо убрать