Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать ктг

Помогите расшифровать ктг Потеря сигнала 1,5% Шевеления плода 135 Частота базального ритма 152 Сокращения: 0 Акцелерации 10 уд.мин 15 сек: 6 15 уд.мин 15 сек : 6 Децелерации 20 потерянных ударов: 0 Высокие эпизоды 8 (28.9 уд.мин) На 34 недели у 98% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды : 0 Short term вариабельность 8.8 (3.89 уд.мин) Критерии доуза соблюдены к 12 Критерии доуза соблюдены к 10
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТГ в норме. Критерии соблюдены. Сделано в период активности плода.