Консультации / Отоларингология

Чем заменить препарат Биопарокс

Здравствуйте!Мне Лор врач много лет назад прописал препараты для лечения хронического тонзилита и синусита(Биопарокс,Диазолин,Глюконат,Тонзилотрен,Ирс-19 спрей)-курс лечения 7 дней весна-осень!Скажите,чем сейчас можно заменить спрей Биопарокс,его как известно уже не продают у нас,есть какой нибудь аналог этого препарата?Спасибо!!!
Здравствуйте. Известных мне аналогов этого препарата нет. Можно попробовать орошение полости носа, зева и небных миндалин, например, аква марис норм для носа, аква марис стронг для горла.