Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови у ребенка

Добрый день! Сдали кровь с ребенком перед прививкой. Ребенку полных 1 год и 3 месяца. Помогите разобраться Всё ли в порядке? Смущает количество лимфоцитов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судить о состоянии только лишь по результату анализа крови, без осмотра ребёнка, сложно. Но, могу сказать, что лимфоцитоз (высокий уровень лимфоцитов) характерен для детей до 4х лет и является нормой. Всего Вам самого доброго!