Консультации / Стоматология

Не растёт коренной зуб

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет, 3 месяца назад шатались 2 передних зуба. Один выпал сам, а второй сын вытащил через пару дней. На месте первого зуба почти полностью прорезался коренной зуб, а второй так и не режется. 2 месяца назад была гематома, которая прошла за две недели. Что нам делать с зубом, который не растет?
Здравствуйте, сделайте рентген.снимки зубов, чтобы понять положение зачатков и их присутствие во рту.