Консультации / Неврология

С-образный изгиб соной артерии

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня большой изгиб,насколько идет отклонение от нормы?И стоит ли делать повторное мрт? Основная сонная артерия имеет s-образный изгиб вправо диаметр артерии 0, 4 см часто с патологическим кровотоком не выявлено.просто до врача долго попасть не могу и переживаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Каких-то ужасных изменений у Вас не выявлено. Когда в заключении пишут "вариант развития", это обозначает, что так бывает и у людей, которых абсолютно ничего не беспокоит.