Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день! Мы с мужем хотим ребенка мне -26 лет,а ему 30 лет Живем вместе 9 месяцев из них примерно 7 не пользуемься контроцепцией.Но ничего не получается.2 недели назад Я сдала анализы у гинеколога( Малекулярная диагностика Методом ПЦР) из 7 показателей ,было обнаруженно ДНК Ureaplasma species ДНК Cardnella vaginalis и бактериалогические исследования показали наличие Escherichia coli .Мой лечащий врач назначил мне курс лечения на период 31 день, Основное лечение,местное лечение и поодерживающая терапия.Мне хотелось более подробно узнать,что означает мои анализы и как они влияют на репродуктивную функцию.Зараннее спасибо.
Здравствуйте. Вполне возможно, что беременность не наступает именно из-за этих микроорганизмов. Лечение обязательно. Также необходимо обследование партнера на ИППП, и сделать спермограмму. План обследование для пациенток, планирующих беременных: http://www.m-clinica.ru/beremennost