Консультации / Эндокринология

Подозреваю гипотериоз

Здравствуйте!уже несколько месяцев беспокоит вялость,сонливость,апатия. Появились запоры, метеоризм,чего раньше никогда не было. Мёрзну постоянно,даже при +23 дома всегда одета. За эти полгода заболела четвертый раз. Подозреваю,что могут быть проблемы с щитовидной железой. Какие анализы необходимо сдать и можно ли их сдавать во время ОРВИ?к сожалению,попасть к эндокринологу в нашей поликлинике можно только через несколько недель.
Здравствуйте! Да, симптомы похожи на гипотиреоз. Сдайте анализ крови на ТТГ и св.Т4, при необходимости затем сдадите антитела или если не желаете ходить в лабораторию несколько раз, то сдавайте еще АТ к ТПО и АТ к ТГ. Сдавать на фоне ОРВИ можно.