Консультации / Терапия

Субфебрильная температура 37 3 больше года

Я хочу с вами проконсультироваться насчет своей проблемы,т.к все врачи,к которым мы обращались, разводят руками и не могут ничем помочь.В январе 2017г я переболела ОРВИ и с тех пор у меня ежедневно держится температура 37,2-37,6. Прошла следующие обследования: УЗИ внутренних органов,УЗИ щитовидной железы,лимфоузлов,малого таза. Кровь на ревмо пробу,лямблиоз,опистархоз, на стерильность,малярию, на гемокультуру,на биохимию. Консультация уролога-без патологии, гинеколога-поликистоз яичников,эндокринога-кроме ожирения 2 степени ничего не находит. Пожалуйста посмотрите со своей точки зрения на результаты УЗИ и кровь на биохимию.Остальные анализы крови все отрицательные.Мучает слабость,температура поднимается к обеду,к ночи понижается,быстрая утомляемость.Заведующая поликлиникой всё таки ссылается на эндокринологию и сбой иммунной системы,а у нас в Оренбуржье абсолютно обратиться не к кому.Пожалуйста,если можно помогите. С уважением Катя.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам неободимо прийти фг огк если крнечно вы ее не проходили. Сдайте кровь на гепатиты вич инфекцию. Фгдс можно тоже пройти. Анализ кала на скрытую кровь( может где какой -либо процесс здесь есть).
Флюрографию я проходила,кровь на гепатиты,вич инфекцию сдавала-все анализы хорошие.
Сдайте биохимический анализ крови на билир алат асат мочевину креатинин об белок и амилазу. У вас нет болей в правом подреберье?
У меня вообще ничего не болит ,не беспокоит.Что это вообще может быть?Беременить мне нельзя?
По вашим данным которые вы написали у вас есть только гепатомегалия и жкб. В принципе хронич холецистит может давать такие симптомы как повыш темпер если есть вопалит процесс или обострение холецистита. А так вообще у тем данным которые вы написали то все нормально. Субфебрильная темпер иногда считается вариантом нормы, у некоторых людей она бывает постоянно на таких цифрах при этом все анализы нормальные. Что касается беременности то считаю что можете спокойно планировать. По щитовид железе у вас только есть кисты
Я и алат и асат сдавала.Я чувствую эту температуру,и это меня беспокоит,особенно я заметила, когда мало сплю.Больше получается мне ничего не надо сдавать?
В принципе больше ничего не надо сдавать , но если совсем боитесь перепроверьте фг огк , компьютерной томографией.