Консультации / Отоларингология

Заболела

Илья Александрович, очень нужен совет! Нахожусь сейчас у мамы, в деревне. У меня беременность 24 недели и сегодня начались сопли, из носа бежит, горло першит,температура 37,3(((Начала полоскать ромашкой. Что можно применять на таком сроке? В город смогу только через 4 дня выбраться.
Здравствуйте. Горло продолжать полоскать, можно раствором соды - чайная ложка на стакан воды 4-5 раз в день, нос можно промывать, например, аква марисом норм 3-4 р.д., если сильная заложенность - аква марисом стронг также 3-4 р.д. - 7 дней. При необходимости обратиться для осмотра.