Консультации / Офтальмология

Снижение зрения на один глаз дискомфорт при свете

С ноября месяца начала наблюдать снижение зрения вдаль на правый глаз. Обратившись в клинику поставили диагноз спазм аккомодации, прошла аппаратное лечение и прокапала капли ирифрин. После лечения улучшений не наблюдалось , через время обратились в ещё в две клиники, где сказали, что с глазами все нормально , посоветовали искать проблему в неврологии. Глаза очень сильно болят при любом свете, в машине начинают болеть когда смотрю в окно и при работе ща компьютером. В глазах начинается тяжесть и жжение. Начинаю часто моргать , когда немного надавливаю на веки становится на время полегче. Больше всего реагирует правый глаз. Такое ощущение, что он воспалён или припух. И на правом глазе есть минус, (-0,75). Невролог никакого обследования не назначает, осмотр был поверхностный. Пролечила остеохондроз. Основная проблема в том, что глаза очень сильно реагируют на любов свет. Что делать ? Подскажите к какому врачу обращаться если офтальмолог говорит, что проблема в неврологии, а невролог ничего не находит? Не могу работать и просто находится даже дома при свете. Что делать с такой реакцией на свет?
Здравствуйте! Мы также склоняемся, что проблема больше неврологического характера. Пройдите комплексное обследование в условиях офтальмологической клиники, а также проконсультируйтесь с невропатологом и вертебрологом.