Консультации / Сексология

Пропала эрекция

Здравствуйте,мне 27 лет. Проблема очень острая,эректильная дисфункция. С подросткового возраста занимался мастурбацией, комплексую по поводу размера в состоянии эрекции 13см, 1ый секс неудачный в 19 лет где то, быстроесемеизвержение (далле опять уже ещё один комплекс появился к размеру прибавился быстрое семеизвержение) и стойкость упала. Далее было несколько попыток интимной близости с той же девушкой, во время прелюдии нормально всё стояло, когда уже пора было ввести спадало. Далее в основном только мастурбация при порнофильме было. В 23 появилась девушка,девственница,с ней нормально всё было в том плане что во время прелюдии стоял.пытался водить ей больно было и отстранялась,дальше занимались петтингом и чуть головкой входил,но продалжить ей опять было больно, хотя сама оргазм пулачала. Семеизвержением редко заканчивался,так как она быстрее достигала и продолжение причиняло боль. Я же удовлетворялся мастурбацией когда её не было дома. Когда с ней достигал семеизвержения прерывались чтобы спустить на пол.В конце 2016 года начались проблемы с потенцией, во время петтинга уже вяло было, иногда в процессе спадало, хотя при мастурбации нормально всё было. Потом в феврале 2017 (когда уже как раз были проблемы,хотя с ней нормально всё встал) с потенцией случился непредохраненный секс с другой малознакомой девушкой. Через пару дней в интернете прочел что можно заразиться ИППП в том числе и вич(не знаю почему,но именно к нему у меня появился страх). Сначала мельком прочел симптомы и через пару дней понеслась по кочкам. Сначала красные точки парочку на руках увидел, пошел опять в интернете симптомы прочел,как раз там про сыпь говорилось, должны быть увеличены лимфоузлы, нащупал в подборотке их, размером с горошкину чувствовалось. Тут ещё сильнее пошла тревога, простудой заболел,сейчас то понимаю что простудился просто,а тогда всё на Вич списывал. Простуда тоже была в списке симптомов,дальше больше,чуть ли не ежеминутно щупал лимфоузлы, болеть от этого начали,всё время в интернете лазил на эти темы, что находил то появлялся,на каком то ресурсе прочел что увеличивается половой член и эрекция улучшается,всё это началось,эорекция тогда восстановилось так что можно было без передышки пару раз извергаться, и мастурбацию опять начал. Анализы на Вич сдавал еженедельно,всё было отрицально,около 10 штук наверно сдал,последний через 8 месяцев и успокоился что не заразился. Хотя та девушка тоже проверилось,отрицально было. Но зациклился из за того что есть период окна. Вернмся на пару месяцев назад. в ноябре 2016 года,как раз после того как проблемы с эрекцией появились сделал узи,простатита не было,сказали что то там мелкоуловимое есть, пролечился,ходил на массаж простаты и антибиотики с свечами,если надо могу скинуть название таблеток, но улучшение не было. Пропала даже утренняя эрекция,через раз появлялся. Ещё проблема была в яичке прощупывался как маленькая шишка, сделали узи было не понятно, в марте 2017 прооперировали, расширение вены было,как раз после этого и была фобия с вичом. Там в послеоперационный курс входил ещё укол разжижающую кровь,в живот делали. (эрекция улучился в мае 2017). На данный момент опять начались проблемы,полностью пропала утрення эрекция и в постели тоже. Сначала в постели были осечки,при прелюдии есть,дальше спадало от страха. При мастурбации была нормальная. А щас даже при порно никакой реакции. Где операцию делали чувствуется такая же шишка,показал врачу говорит внутренний шов послеопарационный рецидива нету. Пробовал месяц назад с Левитрой, эрекция была,но кончить не смог. Интерес даже к другим девушкам нету. Ощещния пустоты между ног. Какие обследования можете посоветовать? Где проблему искать, в голове или у уролога?
По такому длинному и подробному анамнезу - есть признаки психомосатической проьблемы - страх неудачи осечки в сексе. Вы зациклены на риске заразиться ИППП, особенно при сексе с незнакомой партнершей. Ваш мозг снижает позбудивость ПЧ из-за постоянной фобии заразиться половой инфекцией. Надо налаживать отношения с 1 (уже проверенной) партнершей), мастурбацию минимизировать до 2-3 раз в неделю, Левитру заменить на Сиалис и Виардо-форте, НО из прием начать только после дообследования на половые гормоны: тестостерон общ+своб, пролактин, ФСГ, ГСПГ, ТТГ и инсулин+ сделать УЗИ орагнов мошонки. и повторить УЗИ простаты. По этим результатам уже обратиться к урологу-андрологу. Если хотя бы при прелюдии эрекция есть, стимулируйте ее орально-генитальными ласками, петтингом, эротическим массажем гениталий. Не комплексуйте по поводу размеров ПЧ, могу предположить, что есть проблемы с излишним весом и нерациональным питанием (убрать из рациона пиво, курение, фаст-фудные продукты и копчености). Вначале определимся с гормонами, потом будет лечить эректильную дисфункцию. Если семяизвержение быстрое - можно использовать гель с лидокаином на головку непосредственно перед интимом. Но вначале сдаем гормоны и консультируемся очно у уролога-андролога , а при отсутствии урологических проблем у сексолога. С незнакомыми и случайными партнерами имейте ПА только с презервативом, но для устранения психологического комплекса с фобией заразиться ИППП - лучше иметь отношения в проверенной партнершей.
Есть пройденный текст МРТ.
К вопросу приложено фото
ничего страшного, но есть застой в венах яичка, попейте Флебодиа 600 мг*/сутки и чаще посещайте тренажерный зал и бассейн, используйте контрастный прохладный душ на мошонку вечером перед предстоящим утренним или ночным сексом.