Консультации / Терапия

Простуда время лечения ангины

Здравствуйте! У меня два месяца была субфертильная температура, увеличенные лимфоузлы и периодические боли в горле. Сдала анализы, врач поставила диагноз хроническая ангина и выписала Ципронекс 500 мг два раза в день в течение десяти дней. Лечение помогло, симптомы исчезли. Но спустя пять дней лечения у меня снова стало болеть горло, начался насморк, кашель. Похоже на обычную простуду. Но такое вообще возможно во время лечения ангины, во время приёма антибиотиков? Допивать этот курс? Или это говорит о том, что эти антибиотики мне не помогают?
Здравствуйте, назначение лечение по одному заболеванию не дает гарантию что вы другим не заболеете. поэтому вам нужно повторно пройти консультацию терапевта. С уважением.