Консультации / Урология

Какавы шансы на зачатие естественным путем

Здравствуйте! Сдавал анализ спермограммы трижды. Исходя из последнего результата врач поставил диагноз мужское бесплодие. И рекомендовал зачатие ребенка методом ЭКО с ИКСИ. Неужели все настолько плохо? Зачатие самостоятельно нереально? Инсеминация тоже не поможет? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
У вас есть все шансы для зачатия естественным путем нужно тщательно обследования консультация уролога.
Спасибо!